Конечно,многих людей тянет развить свою фантазию,но некоторые делают это совершенно неверно.Поэтому я рискуя попасть в БАНьку пишу несколько простых правил,как написать неплохой пост и тем самым развить в себе чувство прекрасного ^.^

Итак,первое и основное правило-

НУЖНО ПРАВИЛЬНО РАССТАВЛЯТЬ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ!

Пример: Весёлая коба поскакала по полю о чём она думала да ни о чём просто в душе её теперь резвились озорные ангелочки.

Не понятно?Понятно?0.о Но я уверена,что не каждому понравится вникать в смысл столь распространённого сообщения...Ведь никогда не повредит поставить парочку запятых,которые так облегчат просмотр другим и принесут спокойствие тебе)

Пример: Весёлая коба поскакала по полю.О чём она думала?-да ни о чём,просто в душе её теперь резвились озорные ангелочки.

Гораздо лучше и легче читать,правда?

Второе правило,ничуть не меньше должно вас волновать:
А ГДЕ ВСЁ ОПИСАНИЕ ПРИРОДЫ???0.о

Допустим у нас есть некое простое предложение, в котором ничего особо сильно не описывается,поэтому и читать-то особо нечего...

Пример: Волчица шла под дождём,на её морде читалось горе.

Ну как?Представили себе волчицу?А её глаза?А походку?А каким был дождь? Нет? Вот и правильно,а это всё потому,что вы не поставили несколько простых слов,которые заметно преукрасят предложение.[/size]

Пример: Обмокшая серовато-дымчатая  волчица шла под проливным холодным дождём,на её измучанной морде читалось лишь всепоглощающее горе.

Намного лучше.Таак...Но чего-то не хватает...Ах,да!Пост не состоит из одного предложения!Сейчас мы повторим первое и второе правила создав ещё несколько предложений.

Пример: Небо стало непроницаемого,свинцового цвета,где-то в неизвестных краях послышались раскаты зловещего грома.Обмокшая серовато-дымчатая волчица шла под проливным холодным дождём,на её измучанной морде читалось лишь всепоглощающее горе. До уютной пещерки оставалось пару сотен метров,но раненой охотнице не суждено было туда пройти - Из-за кустов выпрыгнула здоровая тёмная тень и перегородив ей дорогу злобно оскалилась ждя реакции волчицы.
Думаю,что сейчас стало намного лучше....Но это слишком нечтожно для текста и уж тем более для поста на такой вот ролке!Давайте добавим немного прямой речи,только не забывайте про знаки припинания!
Небо стало непроницаемого,свинцового цвета,где-то в неизвестных краях послышались раскаты зловещего грома.Обмокшая серовато-дымчатая волчица шла под проливным холодным дождём,на её измучанной морде читалось лишь всепоглощающее горе. До уютной пещерки оставалось пару сотен метров,но раненой охотнице не суждено было туда пройти - Из-за кустов выпрыгнула здоровая тёмная тень и перегородив ей дорогу злобно оскалилась ждя реакции волчицы.
-Ну что,милая,ты выполнила наш с тобой дорогой уговор?-нагло спросил огромный зверь расплывшись в удовлетворённой улыбке.
-Оставьте меня в покое!-вскрикнула в отчаянии хищница и попыталась скрыться в чаще леса: Вам никогда не заставить меня совершить такую подлость..!

Ну чтож,думаю это уже куда не шло,но смогут ли так все наши дорогие игроки?Если по принципу работы вы ничего не поняли,то пишите в личку,я помогу,хотя,мне кажется,что вам моя помощь не понадобится!

Данный материал взят с замечательного сайта - dyx.mybb.ru <-- Клик