...†Soul of Wild Horse†...

Объявление

Нимфадора
Активный поиск

Модераторы:

идёт набор



Полезные ссылки:
Анкеты
Сюжет
Правила
Описание планеты Киридия
Описание портала
Описание Земли



Краткий сюжет:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на ролевую Мир-Между-Мирами, а по-другому Междумирье. Регистрируйся, присоединяйся к нам!


Здравствуй, новая форма жизни! Рады приветствовать тебя в этом бесконечном космическом мире. Заходи регистрируйся, играй и наслаждайся! Приятного время при провождении...

Администрация:
Админы:

Триссити

Ты пища?! =)
События игры:

Привет, ты наверное думаешь, что это такая же скучная ролка, где все отыгрывают один и тот же сюжет? А вот и не угадал! Это совершенно новая ролла с совершенно новым, ни разу не виданным сюжетом. Присоединяйся и раскрой для себя целые миры вселенной!

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник: Реклама


Пароль:112233


Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hate

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1/~•Имя~•
Ненависть, Хэйт

2/~•Кличка/Прозвище~•
Сволочь

3/~•Пол~•
Женский\Кобыла

4/~•Возраст~•
4 года

5/~•Группа~•
Северная

6/~•Внешность~•
Знаете как выглядят арабские скакуны? Вот и Хэйт выглядит так-же. Только вороная. Темная как ночь. Мягкая шерсть всегда блестит на солнеце. На губах многочисленные шрамы из-за людей пытавшихся ее укротить. На плечах и на крупе так=же есть шрамы, но их не видно из-за густой шерсти. Глаза черные. Копыта коричневые. Довольно светлые.  Зубы довольно белые как для лошади и уж черезчур острые. Боюсь, более мне сказать нечего...
http://i025.radikal.ru/0804/79/f3785d00e847.jpg

7/~•Характер~•
С чего бы мне начать? Ненависть, верная своему имени злится буквально на все. Отличается весьма буйным и неукротимым характером. Эти странные создания, люди, долго пытались укротить ее однако почти безрезультатно. Не обращает внимания на боль и усталость пока не свалится от этого наземь. Любит подраться, прямо как какой-то жеребец. Глупо? Возможно... Кстати о жеребцах! Хэйт на них совершенно плевать. В большинстве своем просто озабоченные создания. Людей ненавидит из-за того что в детстве они заставляли ее вести себя спокойно, возить на спине их детенышей, и при этом одевани на нее всякую гадость. По их мнению это все красиво. Мартингалы, мундштуки... За ее любовь побрыкаться ее часто отводили на родео, и его шум ее еще более бесил. Любит тишину и темноту. Пустынные леса и ущелья...

8/~•Биография~•
Если по желанию то можно не писать? Чтож... Значит писать не буду...

9/~•Статус~•
Hate this world

10/~•Связь~•
486887348

11/~•Пример игрового поста~•
Пост с моего форума и не этого перса...

Внезапно Дьявол появился прямо перед Иной. Его злость уже поутихла, и он начал смотреть прямо на свою дочь. Потом отвел взгляд. Тронный зал,как и весь Ад покрылся инеем, ровно как и серце Дьявола. Сами того не понимая, вспоминая про Эвелин, все причиняли Дьяволу душевную боль, почти граничащую с физической. Понимая, что так долго не протянет, сохраняя ясность рассудка, Дьявол запрыгнул на трон и встал на нем, протянув голову к небу и прикрывая глаза.Дьявол застыл, став похожим на камень. Он действительно был похож на названый материал. Твердая как сталь кожа, каменное выражение морды... все это делало Дьявола очень похожим на статую. Диабло прошептал:
-Вот как тебе предсказано окунуться в небытие... Превратиться в статую,или сойти с ума...Великолепно...
Да, эта идея Дьяволу не нравилась. Но что поделать? Он мечтал умереть, чтобы больше не существовать. Он просто устал от жизни в этих мирах. Медленно переводя взгляд своих матово белых глаз по всему залу, Диабло отметил про себя что все покрылось инеем. Раньше здесь бушевал огонь...
Когда была жива Эвелин...
Эта мысль резанула Дьявола, как тупой нож по свежей ране.
Хотел бы и я отправиться туда, где Эвелин...

0

2

Ненависть написал(а):

8/~•Биография~•Если по желанию то можно не писать? Чтож... Значит писать не буду...

хм..поленились значит...)))
Принята!

0